3 декабря – День юриста

03 декабря 2023

3 декабря – День юриста

Уважаемые работники юридической сферы деятельности и
ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
3 декабря всё юридическое сообщество России отмечает свой профессиональный праздник. Этот день объединяет специалистов, действующих в разных сферах нашего общества ради реализации на практике принципа верховенства закона – необходимой составляющей современного правового государства.
За последние годы изменились роль и значение юридической профессии, повысились ее авторитет и популярность, возникли новые юридические специальности, корпоративные объединения юристов, изменились структура, методы и формы высшего юридического образования.
Быть юристом – большая ответственность. И от каждого из вас зависит юридическая защита как общества в целом, так и каждого гражданина. Это требует особых профессиональных, моральных и этических качеств, которые ежедневно применяются в вашей работе.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, целеустремленности, преданности делу и новых профессиональных успехов!

Мэр города Кедрового                             Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                     Л.В. Гоза